Дорогое стильное кресло руководителя Silver в фильмах и блокбастерах

Если Вы хотите снять стильный фильм, в котором должны быть шикарные предметы, то у нас есть один кандидат для Вас – стильное дизайнерское кресло руководителя Silver от немецкого производителя Interstuhl.  Это опытный игрок на рынке дорогих офисных кресел: модель появилась в продаже в 2004 году, разработана известным дизайнером Хади Тегерани, была отмечена престижными наградами в мире дизайна reddot Design Award, Innovationspreis der AIT, IF Design Award, Good Design Award, Neocon Gold Winner, Internationaler Designpreis Baden-Wuerttemberg.

Silver - кресло высочайшего качества дизайна и производства, снятое уже во многих кинофильмах и телепередачах, что подтверждает видеоролик с офисными креслами Silver, посмотреть который можно на нашем канале Youtube по этой ссылке).

В этом виде взяты кадры из художественных фильмов:

  1. «В одну сторону», Германия-Канада и «Соблазнитель 2», Германия с участием Тиля Швайгера.
  2. «Агент 007. Джеймс Бонд», США: фильмы «Координаты Скайфол» и «Квант милосердия».
  3. «Шеф» с Жаном Рено.
  4. «Мужчины тикают, а женщины по-другому», Германия.
  5. «Джек Райан».
а также из телепередач немецкого телевидения: токшоу «Дуэль» и дебатов о футболе «Sky 90».

Отчетливо и крупным планом показаны одновременно несколько кресел Silver в короткометражном фильме «Спасибо, господин президент», снятом на студии Legrain Productions. Смотреть видео с креслами Silver с кадрами из фильма.

Кроме того, в шикарном ультрасовременном кабинете главного злодея фильма «Джек Райан», в котором снялись Крис Пайн, Кира Найтли, Кеннет Брана и Кевин Костнер, также можно заметить самую дорогую модель из семейства – кресло Silver 362S.